МКОУ "Гимназия № 13 г. Черкесска
Черкесск
  • Россия- мои горизонты

"Россия – мои горизонты".
    18 января 2024, 10:30

С 01.09.2023 г. в рамках проекта "Билет в будущее" для учащихся 6-9 классов в школе будут проводиться профориентационные занятия "Россия – мои горизонты", в ходе которых ребята смогут узнавать о профессиях, востребованных на рынке труда.
    Россия- мои горизонты.
    07 сентября 2023, 13:37

Сегодня педагоги 6-11 классов провели для учащихся первое занятие "Россия- мои горизонты", в рамках которого познакомили школьников с Всероссийским проектом " Билет в будущее"
    Занятие про профориентации учащихся.
    14 сентября 2023, 14:19

В 6-11 классах прошло очередное занятие про профориентации учащихся. Ребята познакомились с формулой любимого дела, с твёрдыми и мягкими навыками, научились планировать время и разрабатывали линию профессионального развития.
    Система образования России.
    28 сентября 2023, 14:21

28 сентября в школе прошло очередное профориентационное занятие курса "Россия - мои горизонты". Тема - «Система образования России». Классные руководители рассказали ученикам 6-11 классов о роли профессионального образования в жизни человека.
    Россия в деле.
    12 октября 2023, 14:22

В рамках реализации профминимума для учащихся 6 – 11 классов сегодня прошло профориентационное занятие по теме «Россия в деле».
    Россия промышленная.
    19 октября 2023, 14:24

Учащиеся 6-11 классов приняли участие в​ ​ профориентационном занятии «Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства»» в рамках курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты».
    Профессии промышленной сферы.
    26 октября 2023, 14:26

Сегодня прошло очедное занятие внеурочной деятельности «Россия -мои горизонты», на котором учащиеся 6-11 классов попробовали себя в профессиях​ ​ в сфере промышленности, это было​ доступно учащимся по средствам виртуальных профпроб.​
    Россия в деле.
    17 ноября 2023, 14:26

Сегодня педагоги провели профориентационные занятия по теме «Россия в деле» в рамках курса внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты".
    Государственное управление и общественная безопасность.
    07 декабря 2023, 14:28

7 декабря 2023 года обучающиеся 6-11 классов приняли участие в профориентационном занятии по теме ​ «Государственное управление и общественная безопасность".​
    Моя страна- мои достижения- мое будущее.
    21 декабря 2023, 14:29

21 декабря в школе прошел Тематический профориентационный урок- занятие-рефлексия «Моя страна — мои достижения — моё будущее»
    Агропромышленный комплекс страны.
    11 января 2024, 14:31

11 января в школе, в рамках курса внеурочной деятельности «Россия- мои горизонты» состоялось профориентационное занятие «Россия плодородная: узнаю о профессиях и достижениях агропромышленного комплекса страны».